Объявления: Строительные материалы, Харьков
Наша компания продает белый силикатный кирпич (Куряж) по низким ценам. Купить его у нас можно как в розницу, так и оптом (по 704!!!шт. в клетке). Качество и оперативность гарантируем.
Наша компания занимается добычей, обработкой и продажей природного камня песчаник. Мы располагаем очень большим выбором продукции. Вот несколько из них: природный камень " песчаник окатанный", природный камень " шлифованный песчаник с фаской", природный камень " Лапша из песчаника" и это только небольшая часть нашего ассортимента.
Пиломатериалы.Доска.Брус. Компания "Домикон" предлагает пиломатериалы для строительства и отделки дома:доска обрезная и не обрезная, брус любого сечения, лаги, доска для опалубки, шалевка и другой отделочный пиломатериал.
Производим сухопрессованную тротуарную плитку, поребрик тротуарный, шлакоблок, реализуем цемент. Плитка тротуарная «кирпичик«, плитка тротуарная «старый город«, поребрик тротуарный, блок строительный, шлакоблок, цемент балаклеевский.
Продам красный рядовой кирпич М-125. Отличного качества! Цена со склада в Харькове. 1, 35 грн. Постоянным клиентам - хорошие скидки! с 9.00 до 18.00. Николай 050-910-66-01.
Песок горный и мытый от 3 до 12 м3 в одной машине. Крупные поставки, обслуживание больших строек. Доставка по Харькову и области. Компания Строй-Атлант. Звоните – Договоримся! Алексей.
Щебень всех фракций с доставкой по Харькову и области. Человеческие цены. Компания Строй-Атлант. Звоните – Договоримся! Алексей..
Компания Строй-Атлант поможет вам подобрать и купить керамзит с разными свойствами в Харькове(Днепропетровский или Харьковский). Позвонив по нашим телефонам вы можете узнать какая цена на него в сейчас.
Компания «Строй-Атлант» осуществляет продажу и доставку стройматериалов таких как: кирпич красный (керамический, обожженный) и белый (силикатный), песок горный и мытый, щебень всех фракций , керамзит Харьковский и Днепропетровский.
Компания Строй-Атлант занимается продажей и поставкой кирпича в Харькове и по области. Мы торгуем не только кирпичом, а также можем продать и доставить вам другие стройматериалы.
Гибкая связь представляет собой стержень круглого сечения с песчаным анкером на одном конце и дюбельной гильзой на другом. В основании через утеплитель сверлится отверстие, в которое забивается дюбель, а свободный конец связи с песчаным анкером заделывается в кладочный шов облицовочного слоя.
Дюбель строительный из ударопрочного полимера в комплекте с базальтопластиковым распорным сердечником. Область применения Дюбель забивной «Thermosave» предназначен для крепления теплоизоляционных плит толщиной 100 мм на основание из бетона, кирпича при монтаже различных видов фасадных систем, в частности «мокрого типа» с тонкой штукатуркой.
Дюбель состоит из распорного элемента - базальтопластикового стержня, фиксатора - ударопрочного и морозостойкого полипропилена и анкерного элемента - гильзы из полиамида.
Вентиляционная система состоит из двух составляющих: воздушного зазора (рекомендуемая ширина 10 см, при этом расстояние между теплоизоляционным слоем и фасадным должно быть 2-4 см, рекомендуется 4 см), и вентиляционных отверстий (незаполненные раствором вертикальные швы между кирпичами), в которые вставляются вентиляторы фасада.
Полимерный анкер «Гален» состоит из самоотвердевающегося состава в пластиковой тубе и гибкой связи «Гален". Предназначен для крепления облицовочного слоя из кирпича (мелкоштучных материалов) к стене из малопрочного материала при не совпадении швов кладки: · газобетона; ·пенобетона; ·керамзитобетона; ·пористой кладки; ·пеногипса; ·кирпича; ·дерева.
Летняя акция на домокоплекты сборных домов из СИП-панелей! Проект "Снежинка" - 8000, 00 у.е., проект "Элис" - 13700, 00 у.е., проект "Гранада" - 16750, 00 у.е., проект "Тауэр" - 25500, 00 у.
ПАО «ЗЖБК-15» производит и реализует плиты перекрытия, панели забора, ступени, кольца, перемычки, фундаментные блоки, крышки люка, бордюры..
Гибкая связь представляет собой стержень круглого сечения с утолщениями из песка на концах, которые выполняют роль анкера при фиксации в швах кладки. Песчаные анкера обеспечивают адгезию со строительным раствором и дополнительную защиту поверхности от коррозии в щелочной среде бетона.
Для идеального монтажа изделий мы рекомендуем использовать два вида клея: - Клей монтажный DecoFix Pro, для приклеивания элементов к поверхности, обеспечивающий долговременное соединение (карнизов, молдингов и др.
Продам пенопласт от производителя в Харькове!Качественный товар по доступной цене. ПСБ- 15, 25, 35. Порезка любых размеров..