Харьков

другой город UA



Объявление

Паркетная доска - Паркетная доска

Код: 47830 Создано: 17-04-2016 21:07

Паркет (паркетная доска) — натуральное деревянное напольное покрытие. Современный паркет многолик — от привычного штучного паркета, уложенного строгой палубой, до искусственного заменителя — ламинированного паркета (ламината).

Зарождением паркета мир обязан готической Европе, где в тот период (в конце 13 - начале 14 столетий) в домах вельможной знати полы стали выстилаться оригинально подобранными дощечками из различных пород деревьев, которые формировали невообразимо красивые на то время напольные покрытия в форме рисунков и орнаментов. Полы в жилых помещениях покрывались более скромно - досками, которые не вызывали у обитателей ничего кроме однообразной скуки и монотонности, поскольку были сработаны грубо и однотипно, пускай даже покрытые лаком или краской и отменно выстроганные. Тогда-то и возникла мысль о расчленении обычной массивной половой доски на отдельные дощечки строгой геометрической формы, которые, уложенные особым образом, намного разнообразили серый быт горожан. Так возник штучный паркет. В Средневековье паркет становится уже обязательной частью интерьера замков, дворцовых зал и жилья великосветской знати. Так в европейских государствах паркет достиг своей высокохудожественности.

Наш магазин предлагает вам паркет европейского производства (Europarket). В нашем ассортименте паркетная доска различных цветов: от классического до белого цвета. Также представлена паркетная доска для стен, паркет-плитка.

Интернет-магазин напольных покрытий и керамики "Мегадекор" имеет склады во многих крупных городах Украины: Киеве, Днепропетровске, Харькове, Донецке, Запорожье, Одессе, Львове. Мы доставляем продукцию прямо со склада, что позволяет предоставить нашим клиентам по минимально низким ценам.

Ознакомится с полным ассортиментом можно на нашем официальном сайте.


Реклама

 
Картинки
Паркетная доска - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Интернет-магазин "MEGADECOR" предлагает отделочные материалы, сантехнику и осветительные приборы по самым выгодным ценам оптом и в розницу.
Наш ассортимент насчитывает более 6500 наименований продукции.
Название компании: Магазин "MEGADECOR"
Адрес компании: ул. Юрьевская, 17
Контактное лицо: Сергей
Сайт (без http://): megadekor.com.ua
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть