Дюбель «Thermosave» - Другие строительные материалы
| Тип объявления: | Частные объявления - продам, предлагаю |
| Состояние: | Хорошее состояние |
| Категория: | Другие строительные материалы |
| Регион: | Украина, Харьков и область |
| Владелец: |
u7144 |
Дюбель строительный из ударопрочного полимера в комплекте с базальтопластиковым распорным сердечником.
Область применения
Дюбель забивной «Thermosave» предназначен для крепления теплоизоляционных плит толщиной 100 мм на основание из бетона, кирпича при монтаже различных видов фасадных систем, в частности «мокрого типа» с тонкой штукатуркой.
Количество дюбелей на 1 м2 - 5 шт. Просверлить отверстие в бетонном или кирпичном основании диаметром 10 мм и глубиной минимально 60 мм через плиты теплоизоляционного материала перфоратором. Удалить из отверстия пыль. Установить пластиковую часть дюбеля без усилия в подготовленное отверстие с прижимом удерживающей головки дюбеля к теплоизоляционному материалу и забить стеклопластиковый стержень для расклинивания дюбеля в основании резиновым и деревянным молотком.
Конструкция дюбеля отличается надежностью и простотой применения. Использование в конструкции базальтопластикового распорного элемента делает его прочным и нетеплопроводным и позволяет применять дюбель при креплении теплоизоляционных плит любой толщины.
| Описание компании: | Компания CITADEL предлагает продукцию "Гален": базальтопластиковые гибкие связи, арматура, дюбели, полимерный анкер.Преимущество гибких связей из базальтопластика:низкая теплопроводность, высокая коррозионная и химическая стойкость, низкая плотность, прочность и долговечность, Экономическая целесообразность. |
| Название компании: | CITADEL |
| Адрес компании: | ул.Полевая,27 |
| Контактное лицо: | Коростыченко Егор |
| Контактный телефон: | +38 (063) 578-22-22 |
| Факс: | +38 (057) 759-14-69 |
| Логотип компании: |
|


